+7 (495) 961-38-08
sales@shercargo.ru
Юридический адрес: Московская область, городской округ Химки, город Химки, шоссе Шереметьевское, дом 9, помещение В318.

Пресс-центр

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что наша компания приняла решение участвовать в тендере авиакомпании ПАО «Аэрофлот» на оказание услуг по наземному обслуживанию воздушных судов.

Основываясь на бесперебойной работе нашей компании и постоянном повышении уровня обслуживания за счет улучшения технической оснащенности, внедрения самых современных IT-инструментов и использования специально созданных и постоянно совершенствуемых информационных систем, наша компания с уверенностью может предложить авиакомпании «Аэрофлот» и ее клиентам качественное и быстрое обслуживание на самом высоком уровне вне зависимости от объема грузооборота.

Важно отметить и позитивный опыт сотрудничества АО «Шереметьево-Карго» и ПАО «Аэрофлот». За все время нашей совместной работы не было ни одного случая повреждения груза по вине нашей компании, авиакомпании ни разу не пришлось объявлять эмбарго на перевозку грузов по причине неготовности наземного агента. Высокое качество наших услуг подтверждается и поддержкой нашего решения со стороны клиентов авиаперевозчика, регулярно обращающихся с просьбой об обслуживании грузов с рейсов ПАО «Аэрофлот» на нашем терминале.

На сегодняшний день АО «Шереметьево-Карго» наряду с гарантией сохранности груза на всем протяжении его обработки и минимальных сроков обслуживания может предложить обширный перечень информационных услуг для авиакомпании и клиентов, а также активное взаимодействие в целях соблюдения пунктуальности выполнения авиарейсов, в том числе, путем внедрения новых информационных систем и цифровых технологий.