+7 (495) 961-38-08
sales@shercargo.ru
Юридический адрес: Московская область, городской округ Химки, город Химки, шоссе Шереметьевское, дом 9, помещение В318.

Пресс-центр

С первых дней своего существования АО «Шереметьево-Карго» было нацелено на опережение времени. Желая сделать предоставляемые услуги безопасными, эффективными и качественными, руководство компании взяло курс на внедрение в производственные процессы самых передовых технологий, что позволило не только минимизировать временные показатели обслуживания клиентов, а все сервисы сделать прозрачными, доступными и безопасными, но и благодаря непрерывному пооперационному контролю обеспечить надлежащее качество выполняемых работ.

Для нас важно видеть, что наши старания не прошли даром. Поэтому мы очень ценим отзывы наших клиентов, так как они являются лучшим подтверждением результативности предприятия и показывают, что мы выбрали правильный путь!

Отзыв ООО «Девайс Консалтинг» о сотрудничестве с АО «Шереметьево-Карго»:

«Хотим выразить благодарность компании «Шереметьево-Карго» за быстрый, прозрачный и качественный сервис!
Отдел информационно-коммерческой поддержки работает слаженно и четко: консультации, координация, сопровождение – все на высшем уровне, каждый раз чувствуем себя VIP клиентами. Третий раз забираем грузы - ни разу не было накладок, простоев, каких- либо недоразумений…»