Новости

Пресс-центр

11 апреля 2022

Компания «Девайс Консалтинг» поблагодарила «Шереметьево-Карго» за НЕИЗМЕННО качественный сервис

С непростой ситуацией пришлось столкнуться в последние годы предприятиям авиаотрасли. Отмена рейсов, закрытие воздушного пространства, а в итоге и полная изоляция российский авиаперевозчиков от внешнего мира не самым благоприятным образом отразились практически на всех авиакомпаниях и обслуживающих их организациях.

Однако благодаря проделанной за несколько десятилетий успешной работе, накопленному опыту и неизменному курсу, взятому в начале нашего пути на развитие и внедрение высоких технологий в производственные процессы АО «Шереметьево-Карго», мы всегда готовы к любым изменениям и событиям, происходящим не только в России, но и во всем мире.

И лучшим подтверждением того, что наши усилия не пропали даром, являются многочисленные благодарственные отзывы наших клиентов.

Особенно приятно, когда благодарность исходит от наших постоянных клиентов, много лет доверяющих нам обслуживание своих грузов.

По результатам оказания ООО «Девайс Консалтинг» услуги «координация выдачи груза», позволяющей оптимизировать работу наших клиентов за счет организации доставки импортного груза до дверей грузовладельца, представитель компании очень высоко оценила качество нашей работы и «профессионализм, терпение и ответственность» сотрудников предприятия:

«Хотим выразить благодарность компании «Шереметьево-Карго» за НЕИЗМЕННО качественный сервис!!!

Отдельно хочется поблагодарить начальника ОИКП Юрия Жарова и менеджера ОИКП Ольгу Егорову за профессионализм, терпение и ответственность!

Услуга координации – это отличное предложение для клиентов из других городов!»

Детальная картинка: 

27.02.2024

Изменение номера Свидетельства СВХ АО «Шереметьево-Карго»

Читать далее
27.12.2023

Льготные дни хранения груза в новогодние праздники

Читать далее
02.08.2023

Об изменении подачи заявления на оформление экспортного ветеринарного сертификата и/или разрешения на вывоз груза

Читать далее
Контакты пресс-центра

press@shercargo.ru