+7 (495) 961-38-08
sales@shercargo.ru
Юридический адрес: Московская область, городской округ Химки, город Химки, шоссе Шереметьевское, дом 9, помещение В318.

Пресс-центр

24января2017

Личный кабинет плательщика

Сообщаем о начале работы нового электронного сервиса “Личный кабинет плательщика”. С использованием данного он-лайн сервиса вы можете удаленно узнать текущие остатки денежных средств на вашем счете в АО «Шереметьево-Карго», посмотреть историю пополнения счета и списания средств, просмотреть квитанции и выставить счет на авансовый платеж.

26декабря2016

АО «Шереметьево-Карго» подводит итоги 2016 года

Конец года – лучшее время для подведения итогов. Прошедшие 12 месяцев были непростыми для России. Это касается и экономики в целом, и сектора грузовых авиаперевозок в частности. Многие компании отрасли испытывали финансовые трудности, связанные с падением объемов поставок. Однако вопреки общей тенденции для «Шереметьево-Карго» 2016 год был очень плодотворным, напряженным и насыщенным.

19декабря2016

Поздравление с Новым годом и Рождеством

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть год грядущий несёт только радость и удачу. Сбудутся все ваши заветные мечты. Желаем здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

28октября2016

«Шереметьево-Карго» - лауреат премии «Таможенный Олимп - 2016»

Уважаемые клиенты АО «Шереметьево-Карго», 25-26 октября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла выставка «Таможенная служба - 2016», в которой приняло участие АО «Шереметьево-Карго». Посетители выставки смогли получить общую информацию о нашей компании, ознакомиться с инновационными технологиями, используемыми в работе предприятия, и отправиться в виртуальное путешествие по нашим складам при помощи специальных 3D очков.

19октября2016

Участие в выставке «Таможенная служба – 2016»

Cообщаем о том, что АО «Шереметьево-Карго» примет участие в выставке «Таможенная служба – 2016». На нашем стенде Вы сможете не только узнать общую информацию о работе предприятия, ознакомиться с современными технологиями, используемыми в работе «Шереметьево-Карго», и пообщаться с людьми, имеющими опыт внедрения инноваций в производственную деятельность, но и совершить путешествие в виртуальную реальность – «прогуляться» по терминалу с помощью специальных очков.

25апреля2016

Дизайн-проект тренажера вилочного погрузчика «Шереметьево-Карго» победил на международном конкурсе дизайна

В конце 2014 года в «Шереметьево-Карго» проводился конкурс среди студентов МГХПА им. Строганова по разработке дизайна тренажера-симулятора вилочного погрузчика.

31марта2016

Относительно тендера ПАО «Аэрофлот» по обслуживанию почты

ОАО «Шереметьево-Карго» получило от ПАО «Аэрофлот» приглашение участвовать в тендере «Оказание комплекса услуг по обработке почты на рейсах ПАО «Аэрофлот» в аэропорту «Шереметьево» на объеме и условиях Приложения №4 к тендерной документации» ПАО «Аэрофлот».

25декабря2015

Поздравление с Новым годом и Рождеством

ОАО «Шереметьево-Карго» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

07декабря2015

О начале обслуживания «ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии»

ОАО «Шереметьево-Карго» информирует о начале обслуживания российской авиакомпании «ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии», которая выполняет рейсы в  Архангельск и Мурманск.

07декабря2015

О начале обслуживания авиакомпании «ИКАР»

ОАО «Шереметьево-Карго» информирует о начале обслуживания российской авиакомпании «ИКАР», которая выполняет рейсы в Благовещенск, Магадан и с 15.12.2015г. в Хабаровск.