+7 (495) 961-38-08
sales@shercargo.ru
Юридический адрес: Московская область, городской округ Химки, город Химки, шоссе Шереметьевское, дом 9, помещение В318.

Пресс-центр

В связи с окончанием календарного года и необходимостью переоформления доверенностей на следующий год хотели бы обратить Ваше внимание на некоторые изменения.

Наши клиенты довольно активно пользуются постоянными доверенностями. Образец доверенности представлен на сайте, срок действия доверенности законодательно не ограничен, поэтому Вы можете выдавать ее на несколько лет; доверенность составляется в простой письменной форме, нотариальное удостоверение не требуется. После первичного предоставления доверенность регистрируется в качестве постоянной и далее ее предоставление при получении документов и груза, а также выполнении иных операций в АО «Шереметьево-Карго» не требуется; проверка полномочий производится автоматически. При оформлении доверенности по нашему образцу не требуется предоставление дополнительных распорядительных писем при оплате услуг в кассе (за исключением случаев оплаты за грузы третьих лиц).

При использовании разовых доверенностей обращаем Ваше внимание на то, что мы начали прием разовых доверенностей, подписанных ЭЦП. При этом предоставление доверенности в бумажном виде не требуется.

Образцы доверенностей можно посмотреть здесь