+7 (495) 961-38-08
sales@shercargo.ru
Юридический адрес: Московская область, городской округ Химки, город Химки, шоссе Шереметьевское, дом 9, помещение В318.

Пресс-центр

20 декабря 2018 года в зале для конференций гостиницы «Sheraton» состоялась ежегодная встреча «Шереметьево-Карго» с нашими партнерами и клиентами. В мероприятии приняли участие представители авиакомпаний, экспедиторов, таможенных брокеров, получателей и отправителей грузов.

На встрече мы подвели итоги 2018 года и рассказали о наших планах на будущее. С докладом о развитии инфраструктуры обслуживания грузов выступил директор по производству «Шереметьево-Карго» Михаил Антонов. В своем выступлении он отметил, что проведенная за год реорганизация производственных площадей позволила увеличить мощности терминала, снизить сроки обслуживания грузов, улучшить складскую логистику и повысить эффективность выполнения операций.

Заместитель директора по продаже и маркетингу Марина Соложенцева рассказала о развитии системы Cargo TV, это комплексная система управления и контроля выполнения производственных операций с использованием технических средств и IT-технологий. Разработанные и введенные в эксплуатацию за этот год решения позволили поднять работу терминала на качественно новый уровень. Производственные процессы терминала стали полностью прозрачны и понятны для наших клиентов. Удаленный видеоконтроль позволяет управлять производством в режиме онлайн, а запись каждого этапа обслуживания дает возможность предоставить клиенту подробный и достоверный отчет об обслуживании его груза.


Заместитель начальника складов временного хранения «Шереметьево-Карго» Никита Попов осветил состоявшиеся проекты по обслуживанию грузов специальных категорий. Прежде всего, его доклад касался обслуживания фармацевтических грузов: ввода новых зон обслуживания в эксплуатацию, пройденной GDP валидации камер хранения, обучению персонала по программам Csafe и Envirotainer. Также Никита рассказал об обслуживании живых животных и крупногабаритных грузов и заверил, что специалисты «Шереметьево-Карго» найдут способ упаковать, скомплектовать и загрузить на самолет любой нестандартный груз, который авиакомпания готова принять к перевозке.

Также на встрече с докладами о совместной работе с «Шереметьево-Карго» выступили представители Air China, Major Cargo Service и FF Cargo.

В свою очередь мы также услышали много положительных отзывов о нашей работе. Многие отметили существенное снижение сроков обслуживания грузов на терминале, появление новых IT-сервисов и особую доброжелательность сотрудников.
В канун нового года принято встречаться с друзьями и говорить друг другу теплые слова. Мы очень рады, что уже второй год подряд можем лично встретиться с вами, обсудить совместные достижения, выслушать предложения и ответить на ваши вопросы. Несомненно, предновогодняя встреча с ключевыми партнерами станет еще одной доброй традицией в нашем сотрудничестве. Мы очень ценим ваше участие и знаем, что впереди нас ждет множество новых проектов.

Еще раз поздравляем вас и ваших близких с наступающим новым годом и Рождеством. Пусть новый 2019 год принесет вам только положительные эмоции и впечатления. Желаем процветания вашему бизнесу и обещаем, что будем и дальше работать для вас с максимальной отдачей.

Благодарим, что были с нами в этом году!

Коллектив «Шереметьево-Карго»