+7 (495) 961-38-08
sales@shercargo.ru
Юридический адрес: Московская область, городской округ Химки, город Химки, шоссе Шереметьевское, дом 9, помещение В318.

Пресс-центр

Вот и подходит к концу 2019 год, и конец декабря традиционно становится прекрасным временем для подведения итогов нашей работы.

2019 год в очередной раз показал правильность выбранной нами стратегии развития с применением инновационных технологий и современных методов работы для достижения высокого качества оказываемых услуг. Позитивная динамика объемов обработанных грузов тому наглядное подтверждение.

Общий рост грузооборота составил более 4%. Рост наблюдался по всем направлениям: на внутренних и международных рейсах, по прилету и вылету, на грузовых и пассажирских рейсах. Рост на внутренних воздушных линиях составил более 25 %.
Наши преимущества - качество предоставляемых услуг, опыт персонала, современная техника, продуманные технологические решения, уникальные системы контроля и управления, широкий спектр услуг и онлайн сервисов для клиентов - позволили соответствовать высоким требования авиакомпаний,  форвардеров и клиентов.

Новыми партнерами АО «Шереметьево-Карго» стали Lufthansa Cargo, Brussels Airlines, Turkish Airlines, Vietnam Airlines, Atran Airlines и Japan Airlines, которые в ходе проведенных тендеров оценили неизменно высокий уровень сервиса и надежность работы с нашей компанией.
2019 год подарил нам возможность обслужить впервые прибывший в аэропорт Шереметьево авиалайнер Airbus A350-900 нашего партнера Vietnam Airlines.

Число пользователей on-line сервисов превысило тысячу и в наступающем году нашей задачей по-прежнему остается повышение эффективности и удобства для клиента при работе с нами. В наступающем году будет в полном объеме реализована процедура удаленного оформления при получении груза, которая позволит осуществить переход на электронный документооборот без необходимости использования бумажных документов.

Наше участие в обслуживании грузовых рейсов в других аэропортах уже стало привычной сферой бизнеса, и в будущем мы планируем расширять этот вид услуг.

Скоро наступит новый 2020 год. Мы верим, что он принесет всем нам новые успехи, и совместными усилиями мы достигнем новых высот.

Поздравляем Вас  с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть Новый 2020 год станет для Вас годом успехов, процветания и ярких достижений!

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив АО «Шереметьево-Карго»